Саратовская «Дельта» уступила действующему чемпиону России по пляжному футболу

29 июня 2018, 19:53
© ИА "Версия-Саратов"

Саратовская «Дельта» сразилась с действующим чемпионом России по пляжному футболу — командой «Локомотив» из Москвы. Матч прошел на Театральной площади в Саратове в рамках II-го этапа чемпионата России по пляжному футболу.

Первый гол в ворота «Дельты» забил нападающий московской команды Лукао. За 4 минуты до конца первого периода мяч в ворота соперника отправил вратарь «Дельты» Александр Гусев.

За две минуты до конца второго тайма в ворота «Дельты» залетел автогол. Мяч в собственный ворота отправил Евгений Захаров. Защитник «Локомотива» Нелито забил третий гол в ворота «Дельты».

Третий тайм начался еще одним голом в ворота «Дельты». Четвертый мяч забил нападающий московской команды Борис Никоноров. Евгений Захаров из «Дельты» поразил ворота соперника, после чего Борис Никоноров оформил дубль. За несколько минут до конца матча защитник «Локомотива» Катарино Да Силва забил еще два мяча в ворота «Дельты». Финальный счет игры 7:1 в пользу гостей.