Саратовская спортсменка стала серебряным призером турнира по пляжному теннису в Эстонии

Наталия Тимофеева и Людмила Никоян / © ИА «Версия-Саратов»

По итогам завершившегося в эстонском Рахинге международного рейтингового турнира по пляжному теннису ITF саратовская спортсменка Наталия Тимофеева заняла второе место в женской парной категории. В соревнованиях принимали участие 13 дуэтов из России, Эстонии и Латвии. Призовой фонд составлял 2500 долларов.

Выступая в паре с Людмилой Никоян из Самары, многократная чемпионка России одержала две победы подряд. В финальном матче волжанкам противостояли соотечественницы из Санкт-Петербурга — Юлия Чубарова/Екатерина Каменецкая. Со счетом 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) победили пляжные теннисистки с берегов Невы.