Саратовская теннисистка стала двукратным бронзовым призером турнира в Люксембурге

Екатерина Яшина / © ИА «Версия-Саратов»

Сегодня вечером на проходящем в люксембургском городе Петанж международном турнире воспитанница саратовской школы тенниса Екатерина Яшина заняла третье место в одиночной категории. В полуфинальном матче двукратная обладательница Кубков России со счетом 0:2 уступила Хелене Шолсен из Бельгии.

Вторую бронзовую медаль на этом же турнире в Люксембурге с призовым фондом в 25 тысяч долларов Яшина завоевала в парном разряде. Саратовчанка, выступая вместе с Аленой Фоминой из Севастополя, также дошла до полуфинала, где потерпела поражение от интернационального дуэта Катаржина Питер (Польша)/Шанталь Скамлова (Словакия) со счетом 1:2.