Саратовские гандболисты на выезде обыграли "Пермских медведей"

Вчера, 12 мая, в мужской гандбольной суперлиге после двухнедельного перерыва возобновились игры. Клуб "СГАУ-Саратов" на выезде сразился за 5-8 места с "Пермскими медведями". Матч завершился со счетом 36:27 в пользу гостей.

Первый тайм окончился с результатом 17:10 в пользу саратовцев. Самым эффективным среди аграриев стал Ян Ковалев, который четыре раза поразил ворота соперника. Во второй половине встречи разрыв достиг 12 мячей, к концу тайма счет на табло достиг 32:20. "Несколько мячей жёлто-зелёные забросили в пустые ворота, наказав хозяев за выход седьмого полевого игрока вместо вратаря", - сообщили в пресс-службе клуба. Лучшим игроком "СГАУ-Саратов" был признан вратарь Андрей Дьяченко.

16-17 мая саратовцы примут соперников на домашней площадке в ФОК "Юбилейный".