Саратовские гандболисты стали бронзовыми медалистами Кубка России

Гандбольный "СГАУ-Саратов" повторил достижение годичной давности, заняв третье место на Кубке России. Сегодня вечером в матче за бронзовые медали "аграрии" обыграли краснодарский СКИФ со счетом 30:26.

На протяжении всех 60 минут игрового времени матч складывался динамично и напряженно. С первых же минут инициативой завладели южане, создавшие отрыв в два мяча. Лишь к концу первого тайма благодаря пяти точным броскам подряд волжане вышли вперед – 15:12.

Второй отрезок встречи прошел в равной борьбе, лишь в самой концовке саратовские гандболисты сумели уйти в отрыв и взяли верх в противостоянии. Самым лучшим игроком у "аграриев" стал вратарь Андрей Дьяченко, отразивший 20 бросков из 46 по своим воротам.