Саратовские пловцы завоевали два «серебра» в первый день чемпионата ПФО

Сегодня на стартовавшем в Саранске чемпионате ПФО по плаванию два саратовских спортсмена стали серебряными призерами: Ангелина Никифорова финишировала второй на 200-метровке на спине, а Егор Сучков стал вторым среди мужчин-брассистов на короткой дистанции — 50 метров. В обоих случаях наши земляки уступили более титулованным соперникам — мастерам спорта международного класса.

По результатам первенства ПФО отличились еще трое представителей Саратовской области. Лучшее время в своих возрастных группах и видах программы показали мастер спорта Никифорова и кандидат в мастера спорта Даниил Юдин, второе место занял мастер спорта Даниил Чиндин.

Соревнования в Саранске завершатся 19 октября.