Саратовский филиал "Т Плюс" - победитель спартакиады Электропрофсоюза

Подведены итоги ежегодной спартакиады региональной организации "Всероссийский Электропрофсоюз" среди работников энергетических компаний. Абсолютными победителями соревнований стала команда Территориального управления по теплоснабжению в областном центре Саратовского филиала "Т Плюс".

Корпоративная спартакиада – одна из наиболее давних традиций энергетических компаний Саратовской области. Ежегодно среди энергетиков определяются самые лучшие в пяти видах спорта: волейбол, мини-футбол, пляжный волейбол, настольный теннис и дартс. В этом году участие в спартакиаде приняли 18 команд, 7 из которых представляли Саратовский филиал "Т Плюс": команды Саратовских ГРЭС, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5 и Территориального управления по теплоснабжению в Саратове, Энгельсской ТЭЦ-3, Балаковской ТЭЦ-4 и исполнительного аппарата.

Последними в череде соревнований стали состязания по настольному теннису, где команда Территориального управления по теплоснабжению в Саратове завоевала первое место.

По итогам соревнований в течение 2017 года команда управления стала первой среди команд энергетических компаний, на третьем месте – команда исполнительного аппарата Саратовского филиала "Т Плюс".

Источник: пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции