Саратовский «Кристалл» на выезде пропустил три шайбы за первые девять минут матча и проиграл «Красноярским рысям»

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» вчера, 22 декабря, провел выездной матч. На гостевой площадке команда встретилась с «Красноярскими рысями».

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Саратовцы пропустили три шайбы в первые девять минут игры. Во втором периоде гости и хозяева сделали по одному точному броску в ворота соперников.

Сегодня состоится второй матч против «Красноярских рысей». Игра начнется в 15.00 по московскому времени.

Напомним, на прошлом матче с «Чебоксарами» капитан команды Евгений Усов лишился девяти зубов. На тренировку он пришел в защитной маске.