Саратовский "Кристалл" проиграл "Алтаю" в овертайме

10 февраля 2018, 16:22
Саратовский Кристалл проиграл Алтаю в овертайме
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня днем в саратовском Ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. "Кристалл" принимал барнаульский "Алтай". Победитель определился лишь в дополнительное время – овертайме.

Противостояния выдалось на редкость напряженным и драматичным. В первом и во втором периоде гости забросили по одной шайбе - 2:0. В третьем отрезке встречи, после точных бросков Егора Феофанова и Павла Антипова "Кристалл" сумел сравнять счет – 2:2. Вскоре после этого "Алтай" вновь вышел вперед – 3:2. За две минуты до завершения основного времени матча нападающий хозяев Егор Соловьев восстановил равенство – 3:3.

В овертайме, после удаления игрока "Кристалла", "Алтай" реализовал численное большинства добившись в итоге победы – 4:3.

Завтра днем состоится повторная встреча соперников.