Саратовский пловец завоевал "бронзу" на первенстве ПФО

Второй представитель сборной команды Саратовской области стал призером первенства ПФО по плаванию. На проходящих в пензенском бассейне Дворца водного спорта "Сура" отборочных соревнованиях на чемпионат и первенство России отличился воспитанник саратовской спортшколы Артем Акиньшин. Сегодня в утренней программе на дистанции 200 метров вольным стилем кандидат в мастера спорта финишировал третьим.

Спортсмен, ранее неоднократно становившийся призером чемпионатов Саратовской области по плаванию, занимается под руководством заслуженного тренера РФ Тамары Голохвастовой.

Напомним, 12 марта, в первый день соревнований две медали – золотую и бронзовую – завоевала саратовская пловчиха Ангелина Никифорова.