Саратовский "Сокол" без двух основных игроков сыграл вничью на выезде

Саратовский Сокол без двух основных игроков сыграл вничью на выезде
© quicknews.eu

Сегодня, 14 октября, в Новомосковске прошел 13-й тур первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. На поле встретились саратовский "Сокол" и местный "Химик".

Игра завершилась со счетом 2:2. В команде хозяев два игрока получили желтые карточки.

Все четыре гола были забиты в первом тайме. На 6-й и 10-й минутах отличились подмосковные футболисты, на 13-й и 32-й минутах ворота соперника поразили саратовцы. На 19-й минуте игроки "Сокола" забили еще один мяч после углового, но арбитр его не засчитал. На 64-й минуте был опасный момент у ворот саратовцев: один раз мяч отбил вратарь, один раз — защитник, третий удар пришелся выше перекладины.

Гости были ослаблены из-за дисквалификации двух ключевых игроков: капитана команды Евгения Дудикова и Игоря Чернышова. Матч также из-за травм пропустили Дмитрий Борисов и Эдуард Стурки. Следующий матч "Сокола" состоится на домашней площадке, в Саратов приедет ФК "Рязань".