Саратовский «Сокол» обыграл столичный клуб «Строгино» с разгромным счетом

Саратовский «Сокол»  вчера, 25 августа, в гостях с разгромным счетом 4:0 одолел московское «Строгино». Встреча проходила в рамках 6-го тура первенства ПФЛ.

Несмотря на количество опасных ударов у ворот гостей и хозяев в первом тайме, открыть счет и реализовать хотя бы одну спешную атаку не смогли ни саратовцы, ни москвичи.

Однако на радость саратовским болельщикам во втором тайме игроки «Сокола» смогли найти брешь в обороне соперника, и на 47-й минуте ворота «Строгино» уверенно «распечатал» Ренат Сабитов. Второго мяча саратовцам пришлось ждать всего четыре минуты — Александр Саплинов увеличил разрыв в счете.

Однако беды для «Строгино» ещё только начинались, так как на 60-й минуте автогол — 3:0 в пользу «Сокола» — оформил игрок Иван Суворов. Поставить жирную точку в этом противостоянии за четыре минуты до финального свистка решил Федор Дворников, успешно забивший в дальний угол ворот.

Источник: ПФК «Сокол» Саратов