Сборная Саратовской области заняла третье место на Всероссийских летних сельских играх

Подведены итоги XI Всероссийских летних сельских спортивных игр. Сборная команда Саратовской области заняла третье место, пропустив вперед Тюменскую область и ставших вторыми представителей Омской области.

В пятерку лучших вошли Челябинская область и республика Татарстан. Саратовская команда первенствовала в мужском волейболе, стала второй в борьбе на поясах и женском волейболе. Очки были набраны в 12 из 17 видах программы.

Сегодня в 20 часов на Театральной площади состоится оглашение итоговых результатов, а также награждение победителей и призеров в соревнованиях по перетягиванию каната.