Скончался еще один участник страшной автокатастрофы в Аткарском районе

Скончался еще один участник автокатастрофы, произошедшей вчера на автодороге Саратов-Тамбов (поворот на с. Ершовка).

Напомним, столкнулись автомобили ВАЗ 2114 и Хонда. По состоянию на вчерашний день сообщалось о пяти жертвах. От полученных травм на месте скончались 41-летний водитель «четырнадцатой» и его пассажиры – 60 лет и 41 года. В Хонде погибли пассажиры 64 и 63 лет.  

Двух пострадавших – водителя Хонды и 23-летнюю пассажирку – доставили в больницу. Сегодня стало известно о гибели 25-летнего водителя.

Как сообщает ГИБДД по Саратовской области, по предварительным данным, авария произошла по вине водителя Хонды, который не справился с управлением и допустил столкновение со встречной а/м «ВАЗ-21140».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции