«Сокол 2003» не смог одолеть балашовский «Хопер»

Сегодня на балашовском стадионе «Олимп» состоялась очередная игра чемпионата Саратовской области по футболу. Встречались местный «Хопер» и молодежная команда «Сокола».

После свистка арбитра гости сразу же бросились атаковать. Первый «быстрый» гол забил Максим Аронов (№ 8). В первом тайме преимущество было на стороне юных футболистов «Сокола». Ни игроки областного центра, ни хозяева поля, так больше и не отличились в первой половине матча.

Во втором тайме игра поменялась. Подопечных саратовского тренера Вадима Шпитального стали прессинговать балашовцы. В итоге с пенальти счет сравнял игрок «Хопра» Антон Хайров (№ 13), но преимущество саратовцев увеличил Егор Сорокин (№ 17). Бывший футболист «Сокола» Денис Барышников (№ 8), ныне выступающий за «Хопер», не дал гостям увезти с собой 3 важных очка, сравняв счет. Итого матча — 2:2.

После окончания игры главный тренер балашовцев дал интервью корреспонденту ИА «Версия-Саратов». Он поведал о проблемах своего клуба.

54dQ1GKR0DY
Александр Сатов

«Матч упущенных возможностей. Имели шансы забить пять, шесть голов. Но мастерство подвело. Могли даже упустить ничью. Игра складывалась по сценарию прошлой встречи: в первом тайме уступали, во втором — доминировали. Также, как и с „Соколом 2002“, подвела реализация моментов. Зато с учетом числа опасных моментов зрители получили достаточно положительные эмоции. Сегодня, стоит отметить, болельщиков собралось немало. Были среди них и саратовские, что достойно уважения. Я думаю, все остались довольны. Приходите посмотреть на наши игры!», — призвал главный тренер балашовского «Хопра» Александр Сатов.