«Сокол» на первом этапе выбыл из борьбы за Кубок России

Вчера саратовский «Сокол» проиграл в 1/128 Кубка России. Футболисты «Сокола» в Саратове принимали соперников «Сызрань-2003». Матч проходил на стадионе «Локомотив и длился более двух часов».

В первом тайме счет открыли гости после ошибки Ярослава Краснова. Однако уже на 20-й минуте Евгений Дудиков сравнял счет после четкой реализации пенальти. Эти два мяча оказались единственными, которые командам удалось забить в основное время. Несмотря на их усилия, 90 минут закончились со счетом 1:1, однако кубковый формат предусматривает игру на вылет.

«Сокол» вырвался вперед уже на 92-й минуте после подачи со стандарта и хорошего удара головой Ильи Серикова. Во втором экстратайме гости устраивают штурм ворот саратовцев, который на 106-й и на 114-й минутах приводит к двум забитым мячам. В итоге «Сокол» проиграл со счетом 2:3 и выбыл из дальнейшей борьбы за кубок уже на первом этапе.

Источник: пресс-служба ФК «Сокол»