«Сокол» не удержал победу в домашнем матче

В субботу, 17 августа, саратовский «Сокол» провел очередной домашний матч первенства России. Соперником саратовцев был липецкий «Металлург». Матч завершился со счетом 2-2. Первыми на 46 минуте отличились футболисты «Сокола». Автором гола стал Алексей Васильев. Однако через 4 минуты липчане сравняли счет. Саратовским футболистам еще раз удалось выйти вперед на 69 минуте. Голом отметился нападающий Евгений Гаврюк, но за 8 минут до финального свистка «Металлург» ушел от поражения.

После этого матча «Сокол» занимает первое место в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России. «Металлург» расположился в середине таблицы на 8 месте.