"Сокол" одержал крупную победу

Вчера, 21 апреля, футболисты саратовского "Сокола" разгромили ФК "Губкин" в первом домашнем матче в этом году. Саратовцы решили исход встречи еще в первом тайме, забив сопернику два безответных мяча. Открыл счет в матче полузащитник Александр Подымов, на 28-й минуте отличным ударом в ближний угол ворот пробив стенку и вратаря - 1:0. Уже через три минуты гости получили в свои ворота еще один гол. На 31-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота ФК "Губкин" за фол против Азамата Гонежукова. С одиннадцати метров Дмитрий Соколов не промахнулся - 2:0.

А уже через три минуты гости остались в меньшинстве: за вторую желтую карточку судья удалил Александра Хорина. Первое предупреждение защитник получил десятью минутами ранее за грубый прием против Гарбуза. На этот раз пострадал Кузьмичев, который покинул поле в сопровождении врачей.

Во втором тайме саратовцы продолжали доминировать на поле, и уже через пятнадцать минут довели счет в матче до разгромного. Денис Поярков завершил атаку "Сокола" ударом из пределов штрафной в пустые ворота, сняв все вопросы о победителе в этой встрече - 3:0. А на 73-й минуте Азамат Гонежуков установил окончательный счет в матче - 4:0.

Следующий матч на домашнем стадионе "Сокол" проведет 1 мая против клуба "Подолье".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции