"Сокол" упустил лидерство

Вчера, 5 сентября, футболисты "Сокола" сыграли вничью в гостевом матче против брянского "Динамо". Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в матче открыли хозяева: на 16-й минуте отличился Александр Фомичев. Уже через десять минут игрок "Сокола" Игорь Чернышов с пенальти сравнял счет - 1:1. А на 33-й минуте саратовцы и вовсе вышли вперед благодаря голу Александра Дутова - 2:1.

Во втором тайме хозяева поля много и опасно атаковали, раз за разом заставляя вступать в игру защитников саратовской команды. На 72-й минуте оборона "Сокола" допустила досадную ошибку: вратарь Алексей Скорняков вышел из ворот далеко за пределы штрафной и Вадим Минич наказал саратовцев - 2:2. До конца матча счет так и не изменился.

Таким образом, в лидеры первенства России во втором дивизионе в зоне "Центр" вышел курский "Авангард", опережающий "бело-синих" на одно очко. Следующий матч саратовцы проведут на своем поле во вторник, 9 сентября, против клуба "Тамбов".

Видео предоставлено официальным сайтом ФК "Динамо" (Брянск).