«Сокол» забил первый гол в межсезонье, но не удержал победу в матче

Сегодня вечером в Сызрани саратовские футболисты сыграли товарищеский матч с «Ладой» из Димитровграда. Встреча завершилась вничью — 1:1.

В составе «Сокола» единственный мяч забил нападающий Иван Хлебородов, пополнивший состав команды 3 июля. На 9-й минуте форвард точно замкнул фланговую передачу, открыв счет в матче. Стоит отметить, для «Сокола» — это первый гол, забитый в межсезонье с учетом двух ранее проведенных встреч (с «Акроном» — 0:0 и «Ротором» — 0:3)

После перерыва в матче с «Ладой» наставник саратовцев Дмитрий Воецкий провел массовую рокировку, почти полностью сменив состав — вышли на поле девять новых игроков, до этого находившихся в запасе. Однако удержать победный результат не удалось — соперник забил ответный мяч за десять минут до завершения противостояния.