Специалисты "Концессии водоснабжения - Саратов" отчитались о завершении работ на Степана Разина и Рабочей

Во время плановой остановки водоснабжения 30 мая 2018 года специалисты ООО "КВС" провели масштабные ремонтно-предупредительные работы на коммуникациях предприятия на улицах Рабочей и Степана Разина. К их выполнению были привлечены 5 бригад рабочих и свыше 18 единиц техники.

За короткие сроки сотрудники компании выполнили замену задвижек, плановые ревизии, направленные на профилактику повреждений. Все работы были завершены по графику, водоснабжение восстановлено в полном объеме. Проведение профилактических мероприятий на водопроводных сетях позволяет обеспечить бесперебойную подачу воды жителям города, надежное функционирование всего водокомплекса, а также предупредить аварийные ситуации.

Краткосрочная производственная программа ООО "КВС" на 2018-2020 годы направлена на создание и реконструкцию сетей водоснабжения и водоотведения, модернизацию насосных станций, строительство канализационных коллекторов. В условиях существенного износа городского водокомплекса важнейшей задачей "Концессии водоснабжения – Саратов" является укрепление критических зон системы и обеспечение надежной эксплуатации коммунальной инфраструктуры.

Источник: пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции