Спикер Госдумы Вячеслав Володин прибыл в Саратовскую область с рабочим визитом. Председатель нижней палаты парламента посетит Романовский и Самойловский районы области. Эти муниципалитеты граничат с Тамбовской, Воронежской и Волгоградской областями.
Кроме того, Вячеслав Володин запланировал ряд мероприятий в Саратове. Он посетит Комсомольский поселок и поселок Юриш, а также район «Солнечный-2». Спикер Госдумы будет общаться с горожанами и посещать строительные площадки.
Напомним, ранее Вячеслав Володин посещал Саратовскую область в августе. Он побывал в Саратове, Энгельсе и Вольске.
Источник: пресс-служба Госдумы
4 комментария
Пусть посетит село Белогорское. (Утес Степана Разина). Там где вырос дважды герой советского союза, маршал авиации Николай Михайлович Скоморохов. Состояние села ужасное.
Надоел, че ездит, раздаёт ценные указания "своим", деньги небось дал, чтоб "нелюдей"-расселенцев из жилья повыгонять Москве в угоду.
вроде бы в Комсомольском он избирался весною 1993г. депутатом областного Совета, вроде бы безальтенативно
Володиных двое. На Комсомольском директор Оргсинтеза