Спикер Радаев положительно отозвался о смене власти в Энгельсском районе

Смену главы в Энгельсском районе, произошедшую сегодня, прокомментировал спикер Саратовской областной думы Валерий Радаев. «На мой взгляд, решение депутатов районного собрания Энгельса о назначении главой района кандидата от «Единой России» Дмитрия Лобанова и заместителем главы Виктора Журика очень правильное, - заявил Валерий Васильевич. -  То, что до сегодняшнего дня происходило в Энгельсском муниципальном районе, можно назвать анархией и безвластием. Нельзя было дальше поощрять подобное поведение Евгения Шлычкова, и депутаты, следует сказать, оказались честными перед собой и своими избирателями, переизбрав нелегитимного главу. Решение принято большинством голосов народных избранников, за Дмитрия Лобанова проголосовали 17 депутатов, такова их воля.

Уверен, что новая команда сможет достойно работать на благо жителей района, направив свои усилия на решение актуальных для населения проблем.

Со своей стороны могу сказать, что нами будет поддерживаться стабильность в районе. Дмитрий Лобанов – человек не новый, опытный управленец, давно доказавший свою эффективность. Уверен, что он справится с непростой работой главы района на благо жителей».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции