Теннисистка Анастасия Гасанова получит медаль на турнире в Узбекистане

Воспитанница саратовской спортшколы "Олимпийские ракетки" Анастасия Гасанова одержала три победы подряд на проходящем в узбекском городе Андижан международном теннисном турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов. Выступая в одиночной категории, бронзовая медалистка Кубка России-2017 сначала обыграла одну из фавориток соревнований Полину Монову из Уфы, а затем поочередно одолела соперниц из Индии и Украины.

В полуфинальном матче Гасановой предстоит встретиться Ксенией Лыкиной из Казани, которая на минувшей неделе играла в Париже в квалификационном отборе престижного "Ролан Гаррос". Вне зависимости от исхода встречи саратовская теннисистка гарантировано получит медаль.