В адрес саратовских теплоэнергетиков «Т Плюс» поступила благодарность от управляющей компании ООО «УК Очаг» за оперативное реагирование по выполнению благоустройства.
«Приятно получать слова благодарности от жителей в этот непростой период, связанный с новой короновирусной инфекцией, — комментирует директор Саратовского филиала „Т Плюс“ Александр Шудегов. — Хорошо, что именно жители отмечают работу наших специалистов с положительной стороны. Ценен не только и не столько сам факт благодарности. Важно то, что это дополнительно мотивирует сотрудников компании на дальнейшую слаженную и оперативную работу».
Как сообщают энергетики, в этом году они увеличили объем работ на распределительных сетях, переданных от администрации города по концессионному соглашению. Мероприятия сопровождались проведением земляных работ. Большинство теплосетей проходят под землей и находились в аварийном состоянии. Кроме этого, в интересах жителей, специалисты проводили ремонты и на безхозяйных трубопроводах. Всего, энергокомпанией с июня по ноябрь 2020 года было восстановлено 11 883 квадратных метров асфальтобетонного покрытия и заменено 11,5 км внутриквартальных теплосетей.