Требуется помощь 11-летнему Даниилу Агареву

Срочная помощь требуется 11-летнему Даниилу Агареву. Ребенку поставили инвалидность еще на первом году жизни. Врачи диагностировали множественное экзостозное заболевание (новообразования на кости). Руки мальчика покрылись костными наростами. После операции болезнь внезапно стала прогрессировать и распространилась уже на позвоночник и ноги. Вдобавок ко всему, упало зрение.  Позже к страшному диагнозу добавился еще один – болезнь Олье. Саратовские врачи не взялись снова оперировать Даниила.

Операцию на позвоночник согласились провести специалисты Санкт-Петербургского НИИ фтизиопульмонологии. Госпитализация Даниила Агарева намечена на 15 июня. На данный момент врачи отказываются назвать общую стоимость лечения. Но уже несколько лет единственным источником дохода в семье является военная пенсия отца Даниила. Мать ребенка уволилась с работы, как только поняла, что все свое время ей придется посвятить лечению сына. Сейчас Даниил Агарев ждет операции, стоит на учете у ортопеда, онколога и фтизиатра и ежедневно принимает болеутоляющие препараты. Родители мальчика надеются, что операция состоится, ведь если в ближайшее время не принять никаких мер, может открыться онкологическое заболевание.  

Помочь Даниилу Агареву может каждый из нас - средства на лечение ребенка можно перечислить на лицевой счет в «Сбербанке»: №42307.810.7.5600.4412977 

К/счет: 30101810500000000649 

БИК: 046311649 

ИНН: 7707083893 

КПП: 645502001 

Получатель: Ольга Филипповна Токарская.  

Узнать дополнительную информацию можно от мамы Даниила Ольги Токарской по номерам телефона: 25-18-20 или 8-919-822-93-68.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции