Участники дебатов считают, что необходимо усилить пропаганду здорового образа жизни

В минувшие выходные в Саратовской области на 19 площадках прошли дебаты в рамках предварительного голосования партии "Единая Россия". Они состоялись в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Вольске.

На площадке в Вольске выступил замдиректора ПАО "Ростелеком" Владимир Агафонов, в Татищево - главный редактор интернет-газеты "Колокол России" Вадим Рогожин. Вадим Рогожин считает, что необходимо усилить парламентский контроль. В качестве примера он привел проект "Дорожный контроль".

В Балашове директор ртищевского дома детского творчества "Гармония" Светлана Бирюкова считает, что необходимо обратить внимание на пропаганду здорового образа жизни. Действующий депутат регионального парламента Александр Сидоренко на площадке в Саратове подчеркнул, что благосостояние людей зависит от экономики, от развития предприятий. По его словам, необходимо развивать высокотехнологичные, уникальные, конкурентоспособные предприятия.

Как считает директор центра военно-патриотического воспитания молодежи "Набат" Сергей Василенко, который выступил на площадке в Балаково, в школах недостаточно внимания уделяется изучению истории.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции