Из аэропорта «Гагарин» откроется дополнительный рейс в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. Рейс будет выполнять авиакомпания «Победа».
«Лоукостер увеличит частоту вылетов в Москву из международного аэропорта „Гагарин“ (управляется УК „Аэропорты Регионов“). Полеты из Саратова в столицу начнутся с 15 февраля. Дополнительные рейсы будут выполняться в дневное время», — отметили в пресс-службе.
Сейчас рейсами компании «Победа» можно улететь из аэропорта «Гагарин» в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Полеты выполняются на самолетах Boeing 737-800 (189 кресел).
Материалы по теме
- С марта из Саратова можно будет прямым рейсом улететь в столицу одной из кавказских республик
- Новый железнодорожный мост, реконструкция энгельсского вокзала, крытый переход в аэропорте «Гагарин»: стали известны сроки реализации проектов
- Спикер Госдумы Володин предложил построить объездную дорогу вокруг поселка Дубки
- На дорогу к аэропорту «Гагарин» потратят еще 22 миллиона рублей
- Самолеты смогут приземляться в аэропорту «Гагарин» в условиях плохой видимости
- Из Саратова в Нальчик. Росавиация обнародовала список субсидируемых авиамаршрутов на 2021 год
2 комментария
а в Самару, Волгоград или Элисту, когда полетим?
самолеты у победы как троллейбусы в саратове.в какой зимбабве их покупают я не знаю....)