В Балаково полицейские задержали женщину, которая напала с ножом на соседку по общежитию. Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, утром в полицию обратилась 63-летняя жительница дома по проспекту Героев. Она рассказала, что ей угрожает убийством ее 55-летняя соседка.
На место выехали сотрудники вневедомственной охраны. Им удалось задержать подозреваемую. По словам потерпевшей, конфликт произошел после того, когда она зашла в комнату соседки, которая распивала спиртное, и попросила ее не кричать. В ответ на это женщина схватила нож.
Получив порезы рук, 63-летняя жительница Балаково забаррикадировалась в своей комнате и не выходила до приезда полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции