Вчера, 12 октября, в Балаковском районе произошла массовая авария с участием трех грузовиков и легкового авто. ДТП случилось в 18:50 недалеко от границы с Марксовским районом на федеральной трассе Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград рядом с селом Плеханы.
По данным УГИБДД по Саратовской области, столкнулись КамАЗ под управлением 55-летнего мужчины, фура Mercedes-Benz под управлением 47-летнего дальнобойщика и Isuzu, за рулем которого находился 45-летний водитель. После столкновения Mercedes-Benz врезается в легковой автомобиль Opel Astra, которым управлял 31-летний мужчина.
После столкновения КамАЗ загорелся. В результате аварии водитель КамАЗа с травмами госпитализирован. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
1
/
3