В центре Саратова женщина кидается вещами с 10-го этажа

Днем 27 октября жители одного из домов по улице 2-я Садовая обратились в полицию и службу спасения Саратовской области. По словам заявителей, их соседка начала бросаться тяжелыми предметами с балкона 10-го этажа. Женщина выбросила на улицу люстру, лекарства, посуду и другие вещи. На место происшествия также были вызваны специалисты специальной бригады "скорой помощи". Их прибытия в настоящее время ожидает участковый.

Местные жители рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что конфликт начался еще вчера, 26 октября. Женщина кричала на детей, выражалась нецензурной бранью. По их словам, сегодня, около трех часов назад из квартиры стали вылетать вещи. Окна квартиры выходят во двор и на 2-ю Садовую. На проезжую часть также летели вещи. По словам очевидцев, женщина бросила мобильный телефон и попала в крышу Lexus RX300.

На месте происшествия также оказался бывший супруг разбушевавшейся женщины. Он открыл входную дверь ключом, появившаяся в проходе местная жительница начала кричать о том, что в ее доме все заросло грибком. Затем она попыталась наброситься на корреспондента ИА "Версия-Саратов", который увернулся от нее.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции