В честь дня святого Валентина подростки сдадут "экзамен по любви"

В муниципальном учреждении культуры "Клуб "Солнечный" пройдет праздничная программа, посвященная дню всех влюбленных. Устроители предлагают желающим сдать "своеобразный экзамен по любви". На математике ребятам обещают рассказать о рекордах, установленных влюбленными, на рисовании — проиллюстрировать пословицы о любви, а на уроке музыки споют песни о любви под караоке. Лучшие работы будут награждаться оценками — красными сердечками, и в конце вечера по их числу будет определен отличник.

Мероприятие начнется в 18.00 14 февраля.

В Заводском районе на стадионе "Волга" день святого Валентина отметят более привычным способом — развлекательной программой. Обещают также викторины и конкурсы на лучшее признание в любви. В завершение вечера в небо отпустят небесные фонарики, точное число которых неизвестно, но администрация планирует, что их будет "около 100".

Это мероприятие тоже начнется в 18.00.

Напомним, что в 14.00 всех желающих ждут на Театральной площади, где саратовцы будут признаваться в любви к своему городу в форме флэшмоба - выстроившись в виде сердца и изобразив его биение шагами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции