В Саратове более двух тысяч болельщиков пришли на стадион поболеть за сборную

Сегодня вечером на стадионе «Локомотив» в Саратове собралось рекордное число болельщиков. Выделенную фан-зону заполнили практически полностью более двух тысяч человек. Они разместились на трибунах и в легкоатлетическом секторе.

Количество приехавших и пришедших болельщиков было так велико, что не все даже успели пройти через южные ворота до начала матча. Опоздавшие продолжали проходить, уже когда сборная России отыграла с Хорватией 10 минут.

Напомним, на прошлые игры сборной на «Локомотив» приходили около тысячи человек. После матча для жителей Саратова и Энгельса организовали дополнительные автобусные рейсы. Они будут ходить до часа ночи.

Четвертьфинал ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии проходит сегодня в Сочи на стадионе «Фишт». Победитель сыграет в полуфинале с командой Англии, которая ранее сегодня победила сборную Швеции со счётом 2:0.