В Саратове эвакуировали сотрудников бизнес-центра

В Саратове продолжаются массовые эвакуации людей. На этот раз были эвакуированы сотрудники и клиенты бизнес-центра "Ковчег" на пересечении улиц Астраханской и Вавилова. Как сообщают очевидцы, сотрудники центра стоят на улице перед ним. В дверях стоит мужчина в гражданской одежде, который поясняет потенциальным посетителям, что вход закрыт из-за проведения плановой эвакуации. 

Между тем, сегодня сотрудники спецслужб эвакуировали посетителей крупнейших торговых центров города - "Триумф Молла", "Тау Галереи", "Форума", "Happy Mall", ТЦ "Мой новый"  и ТЦ "Оранжевый". Также к правоохранителям поступил звонок о минировании корпуса СГАУ. По информации источника ИА "Версия-Саратов", из-за звонков о заложенных бомбах учеников всех школ Саратова отпустили домой

Напомним, в начале сентября в Саратове из-за анонимных звонков были эвакуированы пять торговых центров. По информации источника ИА "Версия-Саратов" в правоохранительных органах, звонки поступали с серверов в Турции и Бельгии, звонившие пользовались услугами IP-телефонии. 13 сентября сотрудников эвакуировали из здания администрации Саратова и городской думы, а также учащихся и педагогов колледжа имени Яблочковашколы № 18 и медицинского колледжа12-го корпуса СГУ и корпуса медуниверситета на Большой Казачьей. Ещё несколько объектов были эвакуированы в Саратове и Энгельсе 20 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции