В Саратове из-за работ энергетиков приостановлено движение троллейбусов

Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" предупреждают о работах в выходные дни. По данным пресс-службы предприятия, головной участок тепломагистрали № 1 от Саратовской ГРЭС был опрессован с 31 мая по 14 июня. Остальные участки были проверены 26 июня.

"Проведенные испытания указали на слабые места, которые могут не выдержать нагрузку в зимний период. Ежедневно на объектах работают более 18 бригад центральной ремонтной службы энергокомпании и подрядных организаций", - отмечают в компании.

Сегодня, 7 июля, с 10.00 ремонтная бригада Центральной ремонтной службы начала ремонтировать участок тепломагистрали на улице Радищева между улицами Советская и Сакко и Ванцетти. Из-за того, что в работах задействован кран и экскаватор была отключена троллейбусная сеть по маршруту № 2.

Завтра, 8 июля, с 10.00 ремонтные работы на тепломагистрали от Саратовской ГРЭС будут вестись на улице Горького между улицами Мичурина и Бахметьевская. Движение троллейбуса № 2 "А" будет временно приостановлено. Работы планируется завершить до 10 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции