В Саратове пьяный мужчина кидался на пассажиров в автобусе

Сегодня вечером в Саратове пьяный мужчина устроил дебош в автобусе № 53. Как рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" очевидцы произошедшего, инцидент произошел около 20.00.

По словам собеседницы агентства, молодой человек вел себя неадекватно еще на остановке общественного транспорта. Его сопровождали девушка и мужчина, который также был пьян. Они попытались утихомирить спутника, затолкав его в автобус. В общественном транспорте мужчина продолжил высказывать оскорбления уже в адрес пассажиров. В салоне в это время находились преимущественно женщины.

"Не выдержав, одна из девушек с маленьким ребенком попросили водителя угомонить дебошира. Ее поддержала пассажирка, сидящая впереди. Услышав критику в свой адрес, молодой человек кинулся с кулаками на нее. Удержать его было невозможно даже его спутникам. Он начал кидаться на всех. Водителю пришлось остановить автобус прямо на мосту на Стрелке и разнимать дерущихся. На помощь к женщинам с задних рядов подбежал еще один мужчина. Все они силой пытались вытолкнуть дебошира из общественного транспорта. Как только это удалось сделать, водитель быстро закрыл дверь и уехал", - рассказала собеседница агентства. Она также отметила, что никто из пассажиров серьезно не пострадал. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции