В Саратове состоится "Матч добра"

В Саратове на стадионе "Сокол" (район 3-ей Дачной) состоится "Матч добра". Мероприятие начнется 28 мая в 14:00. Присутствовать сможет любой желающий – вход свободный.

Игра пройдет по правилам большого футбола. Команды будут состоять из творческих личностей, политиков, спортсменов, бизнесменов и прочих известных в городе людей.

На стадионе самых юных зрителей будут встречать аниматоры в образах известных супергероев. Будет возможность сфотографироваться на фоне красиво оформленной фотозоны. Показательные номера представят Саратовская федерация чирлидинга (Команда "Драйв"), представители школы футбольного фристайла. Также гостей ждут выступления представителей школы силового экстрима нашего города. Кроме того, желающие смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы.

"Матч добра" - это благотворительное мероприятие. Его целью является пропаганда спорта и здорового образа жизни среди молодежи, привлечение внимания общественности к детям, нуждающимся в помощи, а также сбор средств и приобретение спортивного инвентаря для детских домов и школ-интернатов.

Впервые "Матч добра" прошел в Смоленске в 2013 году. С тех пор география значительно расширилась.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции