В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалось видео задержания двух проституток. Путаны торговали своими телами в районе телецентра в доме на 4-м Вакуровском проезде. Как пояснила одна из них, в Саратов она приехала "на подработку". В отношении всех задержанных были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ.
Видео "ЧП-Саратов"
9 комментариев
Ужас! какие страшные! Не верится, что мужики на трезвую голову на таких бросаются.
страшные и жопа страшные
Для многих не бывает не красивых женщин бывает мало водки
вот это действительно новость заслуживающая внимания, в любом подъезде и на каждом заборе досуга и их хоть каждый день десятками можно арестовывать и каждый день рапортовать о проделанной работе,а что у нас самая говенная область во всем первая с конца,это нормально.
а одна из них очень похожа на Баталину
Неужели последних в Саратове поймали? Слава богу.................
"О нравственной стороне "инцидента" Стеха будто вовсе не думала, а когда я наклонил вопрос в эту сторону и побудил ее выразить свое мнение, - она покопала веретеном под головною повязкою и сказала: "Что говорить-то! Ведь голодная смерть страшней сраму... Все же лучше было шкуру свою продать, чем душу". Николай Лесков, "Юдоль".
Прежде чем рассуждать о достоинствах этих женщин, почитайте русских классиков, в том числе Н. Лескова "Юдоль" о голоде 1840-1841 годов.
Эти гражданки торгуют своими телами, чтобы прокормиться, а большинство из вас, осуждальщиков, торгуют своими душами, угождая начальству.
Не те б...ди кто хлеба ради... Хороший стишок почитайте...