В микрорайоне Улеши города Саратова неизвестные производят установку летнего кафе прямо на газоне сквера. Зеленая зона расположена напротив многоэтажки по адресу: улица Чернышевского, 15. Местные жители обратились с жалобами во все инстанции, но пока не добились никакой реакции.
В настоящее время установлены конструкции будущей постройки. Рабочие демонтировали металлический забор, закрывавший проход к зеленой зоне рядом с памятником Владимиру Ленину.
1
/
3
5 комментариев
Хорошее место для пивнушки с шашлычной.Жители окрестных домов всё лето и дым будут глотать от мангала.
Спросить документы,кто дал разрешение ,и гнать его с теплого места вон!
ой новость то же мне это кафе там не один десяток лет
Башляют кому надо, вот и торгуют. Около рынка САДКО уже сколько лет шашлычная в 2-х метрах от дороги сколько лет уже существует и ничего. Полнейшая антисанитария. ПЛАТИ и работай спокойно.
Почему плати? Своим и без оплаты можно.