В Саратовской области родились Иветта, Клим и Пантелеймон

С начала года в Саратовской области родилось 25 тысяч человек и умерла 31 тысяча. Об этом сообщает управление по делам ЗАГС правительства области. По информации ведомства, с января по ноябрь было выдано 13 тысяч свидетельств о заключении брака и 9 тысяч — о расторжении.

"За отчетный период в регионе количество регистраций смерти и разводов сократилось на 2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. На территории области в ноябре родилась 851 счастливая пара молодоженов", - сообщает управление.

В минувшем месяце в губернии на свет появилось 2326 новорожденных. Самыми популярными именами в ноябре стали Артем и Виктория, а в список редких попали Евангелина, Белла, Глафира, Ляля, Агафия, Иветта, Клим, Пантелеймон, Фадей и Архип.

"Шестнадцать пар влюбленных саратовцев "не проспят "брачную ночь" во Дворце бракосочетаний 16 декабря 2016 года. Как и в прошлом году, молодоженов ждут новогодние чудеса, приятные сюрпризы и масса положительных эмоций", - сообщила руководитель регионального ведомства Юлия Пономарева.     

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции