В Вольске мужчина надругался над товарищем с помощью бутылки: дело направлено в суд

Следователи завершили расследовать уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины и 37-летней женщины, которые проживают в Вольске. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и иных действиях сексуального характера.

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 октября 2016 года 54-летний мужчина у себя дома распивал в компании приятелей спиртное. Между хозяином и 55-летним гостем произошел конфликт из-за ревности к общей знакомой, которая также находилась с ними.

"Во время конфликта мужчина и женщина избили хозяина дома. После мужчина надругался над ним. После гости покинули место происшествия. Однако вернулись и житель Вольска вновь совершил в отношении пострадавшего иные действия сексуального характера", - отмечается в сообщении.

Утром мужчину нашла его сожительница, он находился в бессознательном состоянии. Его госпитализировали, оказали необходимую медицинскую помощь, однако 8 ноября он скончался.

Обвиняемая не отрицала свою причастность к содеянному, однако мужчина вину не признал. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее сообщалось, что житель Вольска надругался над мужчиной с помощью бутылки

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции