Валерий Радаев о новых квартирах для сирот: "Заходи и живи"

В Энгельсе сироты осмотрели новые квартиры, ключи от которых им сегодня вручил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. После торжественной церемонии новоселы пригласили почетных гостей посетить новое жилье.

Сданные квартиры в доме на проспекте Строителей, 47/1 оборудованы газовой плитой, системой водоотведения, поставлены счетчики. В каждом помещении установлены пластиковые окна и металлические двери, выполнена отделка. Во дворе дома находятся парковочные места и детская площадка.

"Заходишь, любо-дорого посмотреть. Вы счастливчики. Вода, газ, обустроенные дворовые территории, вот это стандарт. Это надо брать как образец и показывать строителям и жителям. Это не просто сдать, а потом начинается с потолка отвалилось, еще что-нибудь отвалилось. Здесь все есть. И сегодня событие. Поздравляем вас. В советское время люди всю жизнь стремились к этому", - оценил сданное жилье Радаев.

"Будет, что детям рассказать. Я даже не предполагала, думала только стены, а тут все. Заходи и живи", - порадовалась хозяйка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции