Валерий Радаев раздал задания зампредам и Михаилу Исаеву в связи с отсутствием отопления в Ленинском районе

Сегодня глава региона Валерий Радаев провел совещание в связи с отсутствием тепла в домах Ленинского района. В нем приняли участие вице-губернатор Игорь Пивоваров и зампред правительства области Александр Буренин.

Радаев поручил организовать оперативный штаб, выехать на место руководителям и специалистам министерств, главе Саратова Михаилу Исаеву. По словам губернатора, необходимо в кратчайшие сроки провести необходимые работы, чтобы не затягивать с подачей тепла на несколько суток.

"Тепло необходимо возвратить в дома жителей в ближайшее время", - заявил Радаев.

Глава региона поручил министру по делам территориальных образований Саратовской области Сергею Зюзину вместе с представителями городской власти встретиться с горожанами, рассказать им о сроках и этапах работ. Также Исаеву необходимо организовать подвоз воды для саратовцев, а Пивоварову и Буренину ежечасно докладывать о проводимой работе в Ленинском районе.

Напомним, ранее жители Ленинского района сообщили, что уже несколько дней сидят в холодных квартирах. В пресс-службе Саратовского филиала "Т Плюс" пояснили, что причиной являются работы после сбоя на насосной станции "Вольская". Их планируется завершить в течение дня

Источник: пресс-служба губернатора Саратовской области
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции