Валерий Радаев связал успехи в праймериз "Единой России" с "закономерным итогом работы региональной власти"

Временно исполняющий обязанности губернатора Валерий Радаев поблагодарил жителей региона за активность в голосовании на праймериз "Единой России". Напомним, около 300 человек боролись за право на предстоящих выборах выдвинуть свою кандидатуру от партии власти. Председатель правительства считает: "Итоги прошедшего предварительного голосования показали высокую активность и заинтересованность людей в динамичном развитии региона. В Саратовской области отмечена высокая внутрипартийная конкуренция среди участников праймериз – шесть человек на место. Значит, будут избраны наиболее эффективные, готовые принимать ответственные решения и реализовывать их на практике".

Врио губернатора отметил, что в Саратовской области наблюдался один из лучших результатов в стране. Глава региона назвал это "закономерным итогом работы региональной власти" и подтверждением того, что все важные решения принимаются с участием населения.

Успехи в проведении праймериз в Саратовской области отметил и премьер-министр Дмитрий Медведев. Вчера, 28 мая единороссы отчитались об очередях на избирательных участках.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции