Валерий Сараев после ухода с поста главы Саратова: "Я был руководителем сплоченной команды"

Валерий Сараев поблагодарил коллег, общественность и СМИ за совместную работу. Комментарий распространила пресс-служба администрации Саратова. Напомним, сегодня стало известно, что он покидает пост главы города. Исполняющим обязанности руководителя областного центра назначен заместитель главы по городскому хозяйству Сергей Пилипенко. 

"Я хотел бы выразить слова благодарности за совместную работу губернатору Саратовской области Валерию Радаеву, депутатам Государственной, областной и городской дум, своим коллегам, представителям средств массовой информации и общественных объединений. Особые слова признательности – членам советов директоров предприятий и организаций Саратова, - заявил Сараев. - Ваша поддержка, профессионализм и самоотдача в любое время суток, днем и ночью, независимо от сложности стоящих задач и сроков, позволяют мне испытывать чувство гордости за то, что я был руководителем по-настоящему сплоченной городской команды".

Он напомнил, что сегодня в Саратове реализуются масштабные проекты. "Уверен, что они будут доведены до конца, а саратовцы по праву будут гордиться своим городом", - добавил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции