Валерий Сараев уверен, что в городе будут реализованы даже самые смелые планы

Глава Саратова Валерий Сараев прокомментировал итоги заседания актива Саратовской области. Напомним, он прошел вчера, 8 февраля. Речь на активе шла о планах работы местных властей на 2017 год. Также был подведен итог социально-экономического развития за последние пять лет.

"Достигнутые результаты впечатляют. По многим показателям темпы развития области превышают общероссийские, по ряду показателей мы устойчиво держимся в лидерах Приволжского федерального округа", - отметил Валерий Сараев.

Он добавил, что на 2017 год поставлены серьезные задачи. Они касаются и сферы благоустройства, завершения программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, ремонта дорог, тротуаров и дворов. Также планируется начать проект по строительству пляжа. Валерий Сараев надеется, что дорожное строительство в Саратове будет продолжаться под контролем общественности.

"Результаты, достигнутые в нашей области за последние пять лет, убедительно говорят, что все, даже самые смелые планы и проекты по повышению качества жизни саратовцев будут реализованы", - заключил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции