На вчерашнем внеочередном заседании Собрания депутатов Саратовского муниципального района было отменено решение о назначении исполняющим обязанности главы администрации района Василия Синичкина.
Депутаты проголосовали за данное решение большинством голосов. Вторым решением депутаты приняли документ о назначении исполняющим обязанности главы администрации Саратовского района Евгения Кудрявцева, который является заместителем главы администрации, руководителем аппарата.
Напомним, некоторое время назад 9 из 12 глав муниципальных образований Саратовского района обратились к губернатору Радаеву с просьбой отправить Синичкина в отставку. Тогда в конфликт вмешалось руководство области, однако никакого решения принято не было.
9 комментариев
Что Птичкин - довы***вался.Это тебе за муть в Воскресенском районе отместка
А что в Воскресенском районе?
Красиво Василия с БТИ подвинули. И с районом - кинули. Прошлое - не вернуть. Будущее - не предугадать! Судьба, Василий... судьба.
А что в Воскресенском районе?Ты спросил?Агония власти продолжается.Местым депам Молдаванов не нравится.Снова мутят с прокурором вокруг земли многодетным семьям.
64-region.ru›news/agonija_vlasti/2012-04-04-1934.Почитай на досуге
Рольфу: "По данному запросу ничего не найдено". А то б я тоже почитал.
ЗЫ. На досуге...
Рольфу: "По данному запросу ничего не найдено". А то б я тоже почитал.
Птица не пора ли тебе на север вместе с Ландо и Родаева с собой захвати так и так бесталковый для саратовской области человек.