Визит Алексея Навального в Саратов: организаторы подыскали помещение для открытия регионального штаба

Визит в Саратов оппозиционера и будущего кандидата на президентских выборах 2018 года Алексея Навального запланирован на конец марта или начало апреля 2017 года. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал сторонник Навального Леонид Волков. По его словам, в Саратове и Энгельсе уже около 2000 человек поддержали оппозиционного кандидата, заявив об этом на его сайте. Визит политика будет приурочен к открытию регионального предвыборного агитационного штаба.

Саратов станет одним из городов для следующей поездки Алексея Навального, который планирует также посетить Волгоград и Астрахань, где предусматривается открытие региональных предвыборных агитационных штабов. В первые дни марта команда Навального посетила Самару, Уфу, Казань и Нижний Новгород. По словам собеседника издания, в Саратове и Астрахани уже присмотрели помещения для проведения встреч и организации штабов, в Волгограде эта работа еще проводится.

Эльнур Байрамов, назвавший себя руководителем будущего предвыборного агитационного штаба в Саратовской области, рассказал о том, как проходили встречи в других городах ПФО. "В Самаре прошло открытие очень хорошо, смутили непонятные личности: то ли обкуренные, то ли пьяные, не понятно откуда появившиеся, с плакатами", — заявил он. Встречу посетили около 250-350 человек, среди которых было много волонтеров. По его словам, аналогичным образом встреча прошла в Уфе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции