"Мы всегда сами решали свою судьбу": Владимир Путин призвал россиян прийти на выборы 18 марта

Президент Владимир Путин призвал россиян принять участие в голосовании на выборах главы государства. Об этом он заявил в видеообращении, которое опубликовал телеканал RT.

Как отметил президент, единственным источником власти является народ, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет страна, "зависит будущее России и наших детей".

Путин.jpg
Владимир Путин
президент России

"За кого проголосовать, как реализовать свое право на свободный выбор - это личное решение каждого человека. Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения".

По словам Путина, "мы в России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству". Это является частью национального характера россиян, "о котором знает весь мир", полагает глава государства.

Выборы президента пройдут в России 18 марта. В них примут участие 8 кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвиженец), Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Борис Титов ("Партия роста"), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России") и Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"). Фамилии кандидатов в избирательных бюллетенях будут расположены в алфавитном порядке.

Напомним, накануне прийти на избирательные участки 18 марта россиян призвал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Источник: RT
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции