На улице Сакко и Ванцетти между Вольской и Горького сегодня вечером произошло ДТП. Водитель ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу, по которой в это время двигался Opel. От удара иномарку отбросило в сторону, она врезалась в автомобиль Kia.
По словам водителя отечественного авто, он отвлекся от дороги, потому что наклонился за упавшим на пол телефоном. В результате ДТП пострадали водитель "восьмерки" и владелец Opel. Первого доставили в медицинское учреждение сотрудники центра медицины катастроф, второй от госпитализации отказался.
1
/
6